Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Одежда для женщин с пышными формами

Правильный подбор гардероба – гарантия комфорта и уверенности в своем образе. Нестандартные параметры фигуры не должны ограничивать женщину в выборе желаемой одежды.

джемпер для полных девушек.jpg

Как разобраться в каталоге одежды?

Правильная покупка сопровождается анализом критериев и параметров, включая основные характеристики.

  • Фасон. Подбор фасона осуществляется на формировании акцента с учётом проблемной зоны. Свободные и облегающие силуэты возможны, если они создают гармонию в пропорциях. Длина, форма и детали одежды помогут провести коррекцию фигуры.
  • Ткань. Материал должен держать форму, окутывать фигуру и не подчеркивать проблемные зоны. Рельефная ткань поможет сделать акцент на достоинствах женщины.
  • Цвет и рисунки. Темные оттенки не единые удачные варианты для создания одежды под пышные фигуры. Яркие принты и оттенки можно удачно установить в образ полных женщин.
  • Высокое качество. Некачественный крой образовывает лишние складки, одежда теряет форму и функциональность. Все швы должны быть усилены и защищены от износа.

Ассортимент продукции не ограничивает дам в обновлении гардероба и гармоничном сочетании разных вариантов. При использовании свежей коллекции женщина всегда будет в тренде.

ветровки для полных женщин.jpg

Категории женской одежды

Каждый вид одежды рассчитан на женщин любой формы, стоит лишь сделать правильный подбор. Классический каталог включает:

  • любую спортивную одежду – костюмы, кроссовки, шорты;
  • футболки и топы;
  • свитера, вязаные кофты;
  • пиджаки и кардиганы;
  • блузки, рубахи, туники.

Также ассортимент пополняется обувью разных размеров и фасонов. Полные женщины выбирают практичную и удобную обувь с маленьким или средним каблуком без рисунков или дополнительных принтов.

Из гардероба рекомендуется исключить облегающую или слишком блестящую одежду. Она не выглядит стильно и только отвлекает внимание. Широкие рукава не стоит использовать. Они увеличивают объем рук. Вещи, которые на несколько размеров больше, рекомендуется исключить из обихода. Элементарные советы – это главный секрет подбора одежды.


Возврат к списку

Закажите звонок