Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Как выбрать женский спортивный костюм большого размера

Ассортимент женских спортивных костюмов большого размера, представленный в большинстве обычных магазинов, довольно скуден. Но мы убеждены, что каждая представительница прекрасного пола должна носить комфортную и стильную одежду для физических нагрузок и активного отдыха. Вы найдете ее в в нашем каталоге, где можно купить спортивный костюм женский большого размера любого фасона и расцветки. Просмотрите их и выберите оптимальную модель.

55a444b4b348760894ef2a88e76e9788.jpg

Характеристики качественного костюма

  • Удобная посадка, обеспечивающая полную свободу движений.
  • Гигроскопичность.
  • Обеспечение нормальной терморегуляции.

И, разумеется, спортивный костюм должен быть внешне привлекательным. Если он нравится вам визуально - едва только надев его, вы испытаете положительные эмоции и ощутите заряд энергии, которая пригодится во время физических нагрузок.

Основные разновидности спортивных костюмов большого размера

·Для занятий спортом.

Основная задача - обеспечить максимальный комфорт во время тренировок. Такая одежда изготавливается из специальных тканей, отличающихся эластичностью, способностью отводить пот и пропускать воздух. Крой продуман до мельчайших деталей и призван обеспечить свободу движений даже во время интенсивных занятий спортом. Декоративные элементы сведены к минимуму.

Можно как универсальные зимние или летние женские спортивные костюмы больших размеров купить, так и приобрести модель для занятий конкретным видом спорта: большого тенниса, лыж, велосипеда и т.д.

·Для активного отдыха.

Крой и отделка зависят от того, для чего предназначен костюм: для туристических походов, выездов на природу, дачных вечеринок и т.д. Так, куртка может комплектоваться капюшоном, слоем утеплителя (съемным или несъемным), большим количеством карманов и т.д. Рукава могут отстегиваться, брюки - трансформироваться в бриджи или шорты.

·Для повседневной носки.

Такие костюмы можно надевать дома, на прогулку, на шоппинг и т.д. Они сочетают демократичность покроя, которой лишена одежда для тренировок, и максимальное удобство. Могут декорироваться вышивкой, стразами, пайетками и другими элементами отделки.

Какую расцветку выбрать

Сегодня и брендовые, и недорогие женские спортивные костюмы больших размеров, выполненные в темных тонах, постепенно вытесняются моделями светлых оттенков и ярких цветов. Сейчас в тренде изделия, в которых куртка и брюки выполнены из тканей-компаньонов разной расцветки. Стильно выглядят также модели с контрастными вставками.


Возврат к списку

Закажите звонок