Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Как выбрать женский джемпер?

Джемпером принято называть трикотажную или вязанную одежду с круглыми или квадратными вырезами горловины и без наличия пуговиц. Разные экземпляры могут выбираться для повседневного использования, для работы или торжественных мероприятий.

Фасон джемпера

Пышным женщинам необходимо оценить объем изделия и его форму. Рекомендуется отказаться от моделей, обладающих крупной вязкой, особенно в светлых оттенках с визуально крупными полосками.

Более оптимальным выбором будут нейтральные и лаконичные вариации джемперов. Вы всегда можете обратиться к классике – модель изделия с прямым кроем, длинными рукавами и круглым вырезом горловины. Такие джемперы имеют разрезы в нижней части и хорошо сочетаются с полной фигурой, максимально скрывая ее недостатки.

Женский джемпер

da74d9e52080fcb815a100b7cb1d5873.jpg

Основные рекомендации

Необходимо отказаться от джемперов со следующими особенностями:

  • с буклированными нитками;
  • со стразами, нашивками и объемными декорациями;
  • с крупными пуговицами;
  • с принтами цветов, растительности.

Если у вас небольшая грудь, но пышные бедра, стоит обратить внимание на джемперы с воротником «хомутом». Они вновь возвращаются в моду. Если же напротив у вас крупный бюст, следует выбирать модели джемперов без крупных воротников. В этом случае более актуальными будут горловины «лодочки».

Сегодня при выборе джемперов нужно ориентироваться на естественность, лаконичность. Не пробуйте перемудрить свой образ, выбирайте простоту и элегантность. Вариации изделий с заниженной линией плеч очень востребованы, равно как и рукава-регланы. Такие джемперы прекрасно скрывают объемные плечи и формируют более компактный силуэт.

Пышным женщинам рекомендуется выбирать темные оттенки джемперов или слегка приглушенные пастельные тона. Если Вам удастся найти колорблоки – это тоже отличный вариант, они позволяют достаточно тонко корректировать фигуру. Хорошими вариантами являются кофейные, зеленые, серые и изумрудные цвета. Слишком светлые, такие как розовый, голубой или белый могут добавить объем, поэтому от них стоит отказаться. В противовес, уменьшить формы позволят серые, фиолетовые и коричневые оттенки.

В нашем каталоге вы всегда сможете выбрать женский джемпер.


Возврат к списку

Закажите звонок