Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Как выбрать футболку

Футболка должна быть в гардеробе любого мужчины и женщины. Подобрать футболку можно под любую фигуру, при объемных формах можно найти хорошие футболки, которые будут смотреться актуально и привлекательно. 

футболки для полных.jpg

Основные правила

Если вы – обладательница пышной груди, рекомендуется подбирать футболки с полукруглыми вырезами и средним размером. Не стоит выбирать слишком глубокие вырезы, поскольку они будут смотреться нелепо. Не забывайте, что рукава тоже играют важную роль. От длины зависит и визуальная длина руки.

Обращайте внимание на материал изделия. Как правило, низкокачественные футболки очень быстро выгорают на солнце, теряют цвет и форму. Еще хуже ситуация обстоит со стиркой. Любые деформации вещей могут полностью испортить весь внешней вид, поэтому стоит подбирать изделия из качественного хлопка.

Рисунки и принты всегда важны. Стандартных советов будет более чем достаточно: вертикальным узорам – да, горизонтальным – нет. Все орнаменты должны создавать стройный образ. Дополнительные декорации и аксессуары на футболках – индивидуальный выбор, они могут быть как актуальными, так и совсем неподходящими.

футболки для полных 2.JPG

Не забывайте о длине футболки. Для каждой женщины и для каждой фигуры длина может отличаться. Здесь также подойдет классический совет: найдите на бедрах наиболее широкую точку, отступите вверх и вниз по 5 сантиметров. Это граница длины футболки, которая Вам необходима.

Несколько ошибок при выборе

Очень часто полные мужчины и женщины пытаются скрыть свою фигуру за очень просторными футболками. Однако в этом случае одежда может выглядеть как нелепый мешок, развивающийся на ветру. Это выглядит некрасиво, а фигура и вовсе может стать обширнее. В каждой фигуре есть свои преимущества и недостатки. Преимущества нужно подчеркивать, а недостатки скрывать. Просто ориентируйтесь на свой размер, не покупайте слишком обтягивающие или слишком просторные вещи.

Еще одним заблуждением является то, что черный цвет стройнит. На самом деле, стройнит правильно подобранная одежда, а не цвет. Зачастую даже темные вещи могут создавать громоздкие образы. Но это не значит, что следует бросаться на все яркие палитры радуги. вам подойдут спокойные оттенки теплых тонов.


Возврат к списку

Закажите звонок