Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Зимняя одежда больших размеров 2017

Зима зовет нас в магазины за теплыми и удобными вещами, чтобы чувствовать себя тепло и комфортно. Дизайнеры радуют женщин новыми тенденциями зимней моды в 2017 и предлагают теплые костюмы, джемперы, платья, юбки и пальто для модниц любых размеров. Стилисты рекомендуют обратить внимание на некоторые нюансы при подборе одежды больших размеров для зимы.

зимняя-одежда-для-полных-2017.jpg

Советы для выбора зимней одежды больших размеров

Многослойность в одежде – это отличный вариант уберечься от холодной погоды и выглядеть при этом модно. Женщинам с роскошными формами дизайнеры советуют использовать этот прием при выборе своего гардероба, но тщательнее подбирать вещи по их фактуре и материалу. Например, если вы хотите надеть под теплый кардиган трикотажную кофточку, то выбирайте тонкий трикотаж из натуральных нитей, который будет хорошо согревать, но не увеличит ваш объем. Эту кофточку можно будет надевать не только с кардиганом, но и с жакетом, создавая новый комплект.

Особую любовь у женщин с пышными формами завоевали туники, при помощи которых можно скрыть слишком пышные бедра и визуально вытянуть фигуру. Зимой красивая туника в сочетании с прямыми или зауженными брюками станет любимым комплектом повседневной одежды для многих женщин. Однотонную тунику можно дополнить ярким шарфиком, который придаст вам дополнительный комфорт.

Особенно важно для полных женщин выбрать правильную верхнюю одежду. Современные технологии позволяют создавать зимние пальто на основании таких утеплителей, как холлофайбер и тинсулейт. Это очень теплые материалы, толщина которых не велика, за счет чего пальто получаются легкими и необъемными. Зимняя одежда, при создании которой использовался холлофайбер или тинсулейт станет незаменимой для пышных женщин, так как она не будет увеличивать их объемы.

пальто-большого-размера-.jpg

Для тех, кто любит натуральные материалы, советуем присмотреться к тонким дубленкам трапецевидного или прямого кроя, создающим красивый силуэт, и в то же время, хорошо сохраняющим тепло.

Цвета для верхней одежды

Классическими цветами для зимней верхней одежды остаются:

  • черный;
  • синий;
  • оттенки коричневого.

Эти базовые цвета позволяют создавать модные образы, дополняя пальто или дубленку:

  • комплектом из шарфа и шапки;
  • шарфом-снудом;
  • разноцветным палантином.

Дизайнеры интернет-магазина Grande Moda тщательно подходят к выбору одежды для нашего магазина, учитывая пожелания наших покупателей, и сотрудничая с производителями из России и Турции, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке.


Возврат к списку

Закажите звонок