Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Выбираем одежду для дома

Полные женщины без каких-либо проблем могут выглядеть безупречно не только на работе, но и дома, отдавая предпочтение красивой и стильной домашней одежде. Как выбрать одежду для дома?

Модные модели домашней одежды

В онлайн магазине Grande Moda представлен широкий ассортимент стильной, качественной и удобной одежды для дома.

  1. Домашний костюм. Удобные трикотажные костюмы из просторной туники и комфортных бриджей позволят подчеркнуть достоинства обладательницы пышных форм и скрыть лишние килограммы. Мягкие расцветки с нежными узорами и пастельными тонами создадут отличное настроение на целый день. В женских комплектах удобно выполнять домашние дела, так как они не сковывают движения.

  2. Туника-платье. Для обладательниц пышных форм низкого роста отличным вариантом для дома станет туника. Легкие и воздушные мини-платья могут носиться как отдельно, так и с лосинами или шортами. Одежда с прямым кроем и короткими широкими рукавами позволит беспроблемно заниматься спортом в домашних условиях.

  3. Футболка и майка. В каталоге представлен большой выбор стильных футболок различного фасона и цвета. Модели светлых оттенков делают женщину более женственной, а яркие принты и цветочные мотивы – загадочной и выразительной. Свободные майки однотонных светлых тонов визуально делают фигуру женщины более стройной.

одежда-для-дома.jpg

Для отдыха и сна мы предлагаем стильные пижамы и сорочки. 

пижама-для-полных-дам-для-дома

Многие покупательницы затрудняются с выбором, что лучше всего купить из одежды для дома. Несколько советов помогут выбрать лучшую модель.

  • Выбирайте одежду для дома преимущественно из натуральных тканей. Платья, туники и бриджи из 100% хлопка практичны, приятны к телу и долго не теряют цвет даже после постоянной стирки.

  • Отдавайте предпочтение одежде прямого кроя, так как они более удобные и не стесняют движения. В обтягивающих футболках неудобно мыть полы, прибираться и выполнять иные домашние дела, требующие излишней активности.

  • Покупайте домашнюю одежду с цветочными принтами или мультипликационными героями. Такие изделия, несомненно, поднимут настроение всем домочадцам. Домашние комплекты светло-зеленых и пастельных тонов помогут расслабиться, успокоить нервную систему и навсегда забыть о раздражении.

Одежда для дома удобна и практична и выполнять в ней домашнюю работу современным дамам одно удовольствие.


Возврат к списку

Закажите звонок