Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Верхняя одежда для полных весной 2018

Весна всегда приносит с собой теплую погоду, поэтому можно снимать с себя шапки и куртки, и искать что-то более легкое, яркое и интересное. Именно сейчас следует позаботиться о том, чтобы в шкафу лежало несколько подходящих нарядов.

Что выбрать женщинам?

Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на пальто. Погода все еще изменчива. Пышным дамам можно выбрать пальто-коконы или прямые вариации. В данном случае нет никаких ограничений в цветах, поэтому подбирать можно все, что душа пожелает.

верхняя одежда для полных женщин.jpg

На смену мужским рубашкам в тренд возвращается женственность, поэтому стоит выбрать несколько стильных и современных блуз. Особенно актуальными являются принты с цветами или другими узорами. Не забывайте делать акцент на рукавах, которые могут сделать вашу фигуру более стройной.

Платья – еще один хороший выбор на весну. Даже яркие цвета и градиенты могут идеально подойти в Вашем случае. Важно лишь обращать внимание на длину, которая будет красиво смотреться на фигуре. Также в этом случае нужно вспомнить о дополнительных аксессуарах.

Не бойтесь экспериментировать. Одежда с разными карманами, оборками, пуговицами и другими деталями одновременно позволят сохранять образ и отвлечь внимание от самой фигуры.

Что выбрать мужчинам?

Пиджаки никогда не выходят из моды. Для полных мужчин прекрасным выбором будут модели с V-образным вырезом. Однако носить его стоит застегнутым, поскольку иначе можно придать своему образу небрежности. И, конечно же, стоит отказаться от любых вещей в карманах пиджака, поскольку любые деформации приведут к неаккуратному внешнему виду.

Крайне актуальными являются толстовки разных вариаций. Если погода способствует, можно выбирать модели темного цвета с дополнительными полосами или орнаментами, которые также будут отвлекать внимание.

03f3facd921eb0e9a107bb5fc880dbba.JPG

Среди полных мужчин продолжают пользоваться высокой популярностью тенниски и футболки. Это простые и легкие элементы одежды, которые максимально комфортны при повышении температуры за окном. Свое внимание можно обращать не только на классические узоры, но и что-то более современное.


Возврат к списку

Закажите звонок