Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Летняя одежда для полных мужчин в 2017

На предстоящий сезон модельеры предлагают богатую коллекцию летней одежды, которая позволит дополнить стильный гардероб любого полного мужчины.

Летний стиль для полных мужчин

Основная тенденция 2017 года – свобода выбора стиля. Приветствуется индивидуализм и возможность выбрать понравившуюся модель с учетом собственных предпочтений. Главное – не переборщить и выбрать такую вещь, которая позволит сгладить недостатки, а не подчеркнуть их на всеобщее обозрение.

лето-2017-одежда-для-полных.jpg

Современная летняя одежда для полных мужчин в 2017 году отличается простотой, свободой и лаконичностью. В мир моды вернулись удобные тенниски с небольшими пуговицами и рубашки прямого кроя с большими накладными карманами. Для прохладных летних вечеров модельеры предлагают классические мужские спортивные костюмы или комплект из спортивных брюк и футболки. Мужская летняя одежда лишена строгости линий, формы обтекаемые и плавные.

мужская-футболка-2017.jpg

Мода для полных мужчин 2017: актуальные летние цвета и принты

Бесспорный тренд летнего сезона – полосатый принт в разных оттенках и формах. Для полных мужчин дизайнеры создали изысканные рубашки с разными видами клетки и полоски. Для жаркой погоды актуальной как никогда станет просторная рубашка с укороченным рукавом оттенка свежей мяты. Модным трендом предстоящего сезона станет классическое белое поло. Дополнив образ стильным жилетом, мужчина будет привлекать внимание представительниц слабого пола.

Летняя мода для полных мужчин представлена шортами в стиле минимализма. Однотонные шорты в бежевых, синих и черных цветах станут незаменимым атрибутом в гардеробе любого модника с большим весом. Шикарно смотрятся камуфляжные принты. Классический камуфляж оттенка хаки можно встретить на бриджах, которые великолепно будут смотреться с любой однотонной футболкой. Также модные луки грядущим летом составят:

  • хлопковые шорты;

  • бриджи;

  • капри с ярким принтом.

Мужская мода 2017: аксессуары для полных мужчин

remen-dlya-polnux-muzchin-2017.jpg


Модные детали позволят дополнить образ современного мужчины и замаскировать лишние килограммы. С джинсовыми бриджами великолепно будут смотреться кожаные ремни с модной фактурой, а к классическим шортам идеально подойдут ремни с крупной пряжкой.


Возврат к списку

Закажите звонок