Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Как влияет на модный образ бижутерия?

Как влияет на модный образ бижутерия и стоит ли ее носить?

Модные советы сейчас можно почитать практически на каждом специальном сайте, а есть ли там упоминания про украшения? Тем более статей худеньким и стройным посвящено много, а вот пышным аппетитным формам нет!!!! Мы исправили эту несправедливость и представляем вашему вниманию информацию о том, как правильно дополнять к своему стильному образу аксессуары для полных натур. Делать это необходимо правильно, иначе вся надетая одежда, нанесенная косметика не исправят ситуацию.
Совершенно напрасно женщины сейчас подумали о том, что вообще не стоит тогда подбирать к образу сережки, браслеты, часики или платок. Кстати, сумка, зонт и очки тоже относятся к аксессуарам, и их так же следует подбирать к гардеробу по цвету, как и подвеску. На самом деле это просто, если помнить, что висит в шкафу и какого это оттенка, но базовые предметы должны быть классическими. Стандартный классический кардиган для полных черного, синего или коричневого цвета, но есть и такие, которым нравятся не стандартные цвета. К нему следует подбирать камни по тому же оттенку, но украшения должны быть не массивные, а средние по размеру.

123.jpg

К цвету глаз, туфлям или сумочке.

Довольно часто бывает, что женщина, рассматривая платья для полных, руководствуется непонятными позывами, а всего-то нужно вспомнить, какие у нее глаза. Светлые оттенки радужки подчеркнут пастельные оттенки гардероба, темные наоборот. Все то же самое происходит с цветом волос. Блондинкам идут нежные светлые цвета, брюнеткам более насыщенные и яркие. Рыженьким многое подходит из того, что носят блондинки и брюнетки, но хищные принты подходят больше всех именно им.
К сумке и туфлям часто подбирают ремни для полных, так как они великолепно сочетаются и завершают образ. Так же работают шарфы и платки на шею, поэтому если подбираете кардиганы больших размеров, не забудьте об этой существенной детали в холодное время года. В нашем интернет магазине пока бижутерии, сумок и платков нет, но ремни для полных женщин найти и подобрать можно.

Вечерний образ.

Когда прекрасная дева собирается на праздник, главный ее козырь – это платье. К нему можно подобрать прекрасный хороший ремень, и клатч. Одеть маленькие или среднего размера сережки, кольцо, и не стоит забывать про браслет. В этом интернет-магазине выставлены праздничные платья больших размеров и приобрести их можно после примерки. Достаточно назвать куратору ваши параметры по телефону и домой привезут именно те модели, которые подойдут и сядут идеально. Сегодня довольно сложно красивым, вкусным девушкам и женщинам с выдающимися формами купить платье большого размера, чтобы оно шло к фигуре. Полистайте наш каталог, и вы обязательно найдете именно тот образ, который вы давно искали.

Возврат к списку

Закажите звонок