Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Как сочетать одежду больших размеров?

Как сочетается одежда больших размеров, чтобы всегда выглядеть шикарно?

Женщина любой комплекции хочет всегда выглядеть очаровательно и стильно, но возникают трудности с выбором – как правильно сочетать цвета и разные ткани, чтобы все выглядело органично и цело. Не всегда в магазине могут с этим помочь, т.к. стандартному продавцу главное продать, а не порекомендовать что-то конкретное. А если речь идет о нестандартном, тогда к своему стилю нужно подходить более основательно и осторожно. Красивая и удобная одежда больших размеров обязана радовать обладателя и восхищать окружающих. Проработайте свои слабые и сильные стороны, подчеркните их комплектами, представленные в данном интернет-магазине.
Как научится сочетать несочетаемое и всегда выглядеть на высоте? Этому в школе не учат, зачастую родители не прививают хорошие качества стиля и вкуса в молодости. Все приходится делать самостоятельно, искать информацию в интернете: видеоролики, фотографии, советы стилистов. Читая статьи на этом ресурсе, каждая красотка с аппетитными формами научится создавать комплекты, привлекающие к себе восхищенные взгляды, как мужчин, так и женщин всех возрастов. Наш магазин одежды больших размеров для каждого пола сделает жизнь радостнее и моднее.

123.jpg

Нужно ли следить за модными тенденциями?

Если хотите выглядеть элегантно и стильно, обязательно нужно. Но прежде, чем пойти в бутик и приобрести гардероб мужской или женский, одежда, которая не носится, подлежит дарению. Попробуйте продать, если жалко дарить или выбрасывать. В зеркале рассмотрите свою фигуру, оцените зоны, которые нуждаются в корректировке: полные руки, живот и бедра, крупные колени и икры. Отталкиваясь от этого, будет легче подбирать блузки больших размеров, кардиганы, брюки и юбки, а так же многое другое.

Как правильно подбирать гардероб и не выбросить деньги на ветер?

Наш магазин одежды больших размеров представляет все самое необходимое из последних коллекций, модных веяний, чтобы всегда выглядеть свежо, ярко и актуально на определенный момент времени. Комплекты всегда следует подбирать по размеру, так как большие или меньшие формы одежды дадут противоположный от желаемого результат. Разберем все по порядку:
  • полные руки следует скрывать определенным типом рукава. Он ни в коем случае не должен быть коротким и обтягивающим. Больше просторным типа «фонарик», но не слишком пышным;
  • живот и бедра скрываются просто, достаточно приобретать чуть более свободные вещи. Если речь идет о платье большого размера, можно его выбрать с вырезом, если бюст красивый, но расклешенным от груди. Именно такая одежда, купить которую можно как в интернете, так и в реальном магазине в Москве, придаст женственности, таинственности и шарма. Великолепно помогает скрыть животик и крупные бедра баска – оборка по верху юбки;
  • ноги и колени скрываются длиной пола юбки, джинсами (брюками). В принципе не стоит этого стесняться и чаще их открывать. Многим мужчинам нравятся открытые участки тела ниже бедер, а женщины предпочитают видеть не только мощный торс, но и волосатость. Очень важно подбирать определенную ткань в этом случае, чтобы одежда большего размера не была складками, морщинками;
Качественная одежда интернет - магазина, грамотно подобранная к конкретному типу фигуры, сотворит настоящие чудеса, вытянет силуэт, сделает его стройнее и желаннее. Любите себя и не старайтесь кардинально переделать, это за вас сделает мужская и женская одежда больших размеров магазина Гранде Мода.


Возврат к списку

Закажите звонок