Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Как правильно подбирать одежду для полных?

Полные девушки и женщины часто боятся экспериментировать при выборе одежды, но это совершенно неоправданно, так как современная модная индустрия уделяет много внимания дамам с шикарными формами.

Одежда с рисунком – отличный выбор для пышных женщин

Дизайнеры рекомендуют полным женщинам выбирать одежду с мелким рисунком, который отвлечет на себя внимание и отлично замаскирует все проблемные зоны. Так, если у вас широкие бедра, то можно носить брюки в черно-белую клеточку, а летом наряжаться в юбки с цветочным рисунком. Кроме этого пестрый рисунок скроет все нежелательные складочки и изгибы вашего тела, так что присматривайтесь и выбирайте обновки с красивыми принтами!

одежда для полных принт.jpg

Облегающая одежда или свободная?

Любая, какая вам нравится! Пышки прекрасно смотрятся в платьях-футлярах полуприлегающего силуэта, пальто «оверсайз», рваных облегающих джинсах и летящих свободных платьях и юбках. Главное выбрать именно свой силуэт, фактуру ткани и учесть нюансы.

Например, брюки должны быть непременно с высокой посадкой, чтобы убрать складочки на талии, а юбки-карандаши лучше носить длиной слегка за колено, чтобы скрыть полные колени и показать красивые щиколотки.

Летние платья и легкие юбки длиной миди – тренд этого сезона и просто подарок для толстушек, потому что именно такая модель делает их воздушными и легкими.

Как подчеркнуть фигуру?

Замаскировать широкие бедра и талию можно при помощи удлиненного кардигана или жилета. Зимой кардиган может быть плотным и на пуговицах, а в теплое время года из тонкого трикотажа и не иметь застежки. Вертикальные линии такой одежды вытянут силуэт, в боковые полочки прикроют излишки на боках, и вы будете выглядеть стройной.

Еще один способ показать свою красивую фигуру – подчеркнуть ее ремешком. Талия, обозначенная поясом, облегчает образ, придает ему утонченности. С ремешком можно носить и платье-футляр, и расклешенное платье.

Трикотаж – верный выбор для полной женщины

Уютные и теплые джемперы и туники – это, то, что надо для пышнотелых девушек в прохладное время года. Джемпер с красивым рисунком вязки, правильной длины и V-образный вырезом станет любимой вещью в вашем гардеробе. Выбирайте нежные однотонные цвета, чтобы сочетать пуловер с разными юбками, брюками и джинсами. Шейный платок, красивый шарф станут отличными аксессуарами в таком комплекте.

Любите себя, придумывайте новые образы, а наш интернет-магазин поможет вам выбрать модную и качественную одежду!


Возврат к списку

Закажите звонок