Моя корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 ₽
Интернет магазин
Одежды Больших размеров от 58 до 88




Телефоны для заказа: Часы работы магазина:
+7 (495) 430-53-34    пн-пт: с 11:00-20:00
+7 (916) 709-90-03          сб: с 11:00-19:00
+7 (915) 367-02-05          вс: с 11:00-18:00

Что носить полным мужчинам?

Современная и со вкусом подобранная одежда – одна из составляющих, на основании которых у окружающих создается впечатление о мужчине.

Представителям сильного пола, стоит особенно внимательно относиться к подбору своего гардероба. Интернет-магазин Grande Moda предлагает только качественную одежду для мужчин.

что-носить-полным-мужчинам.jpg

Основные принципы подбора гардероба для полных мужчин

Главный принцип, который должен соблюдаться мужчинами – одежда не должна болтаться мешком и висеть складками, но, в то же время, нельзя носить слишком обтягивающие вещи. Одежду нужно подбирать по размеру, чтобы чувствовать себя в ней элегантно и комфортно.

Для любителей классики прекрасно подойдут брюки и пиджак. При этом обратите внимание на то, чтобы брюки не были слишком короткими, так как это зрительно  укорачивает фигуру. Пиджак тоже должен быть подобран четко по размеру, а рубашку лучше выбрать с невысоким воротником, чтобы не подчеркивать округлости лица. Отличной альтернативой пиджаку и компаньоном для классических брюк станет джемпер или жилет с V-образным вырезом, который вытягивает фигуру и делает ее стройнее.

брюки для полных.jpg

Если вы любите спортивный стиль в одежде, то джинсы и брюки из плотного трикотажа – это вариант для вас. Дополнить джинсы можно джемпером или футболкой свободного покроя. При этом учтите, что нельзя заправлять футболку внутрь, так как это только подчеркнет полноту.

В холодное время года полным мужчинам стоит обратить внимание на удлиненные куртки на современных утеплителях – холлофайбере, тинсулейте, которые хорошо держат тепло, но в то же время не добавляют объема. Стильно и всегда актуально смотрятся тонкие дубленки и полупальто из плотной шерсти.

Вместо ремня, подчеркивающего живот, мы рекомендуем выбрать модные подтяжки, которые хорошо держат брюки и корректируют фигуру.

Цветовая гамма одежды

Крупным мужчинам стоит избегать в одежде агрессивных орнаментов, рисунков с поперечной полосой и слишком пеструю гамму цветов. Все это подчеркивает несовершенства фигуры, утяжеляют ее.
Лучше выбирать спокойные оттенки различных цветов. Здесь вы можете проявить свою креативность и использовать сочетание серого с бордовым, синим, голубым цветом, травянисто-зеленого с песочным и т.д.

Наш магазин поможет подобрать одежду любого размера и на любой сезон, в которой вы будете отлично выглядеть!


Возврат к списку

Закажите звонок